番188路 线路
星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站
广州公交
广州公交 番188路 公交车 站点和路线时刻表
番188路 公交车 (星河湾总站 - 广州奥林匹克花园总站) 是一条包含13 个站点的路线,从星河湾总站出发,到广州奥林匹克花园总站结束。
星河湾总站
番禺大桥底
星河湾北门
锦绣银湾
富丽中学
丽水湾(福安园)
百乐门食街
上漖
洛溪新城
吉祥道
地铁洛溪站
洛涛居
广州奥林匹克花园总站
番188路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
番188路 公交车 路线图
广州的番188路线路图将很快提供。
番188路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,番188路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 花3B路 — 广州电力机车 - 广州北站(花都火车站)
- 388路 — 科学城南部公交场总站 - 南岗总站(国际玩具礼品城)
- 夜81路 — 车陂总站 - 广汕路总站(万龙路)
- 85路 — 兴华路 - 中山八路总站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 番62路 — 石基总站 - 化龙车站
- 962路 — 墩和总站(大塘西)
- 766路 — 大干围总站(海珠创意产业园) - 地铁东晓南站总站
- 579路 — 康南路北总站 - 刘村总站
- 463路环线 — 墩和路总站
- 广增7路 — 滘口客运站 - 新塘汽车客运站
- 701A — 花都杨屋汽车站 - 人和商业中心总站
- 广增3路 — 新塘汽车客运站 - 市客运站(广州火车站)
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 528路 — 新科下新村总站 - 广卫路总站
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 花23路 — 汽车总站 - 狮岭总站(利和路)
- 179路 — 白云山制药厂总站 - 同德围上步村总站