花14路炭步 线路
狮岭总站 - 炭步总站
广州公交
广州公交 花14路炭步 公交车 站点和路线时刻表
花14路炭步 公交车 (狮岭总站 - 炭步总站) 是一条包含26 个站点的路线,从狮岭总站出发,到炭步总站结束。
狮岭总站
雄狮西路
军田
冯村中学
冯村
黎村
乌石村
皇母
洪熙官武术院
广东培正学院
锦山
剑岭小学
培正大道口
赤坭小学
赤坭影都(赤坭墟)
杨屋村委(赤坭)
赤坭幼儿园
礼拜堂
赤坭医院
横沙
劳教所路口
平岭头村
水口
塱头村
炭步市场
炭步总站
花14路炭步 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:00 | 10分 |
花14路炭步 公交车 路线图
广州的花14路炭步线路图将很快提供。
花14路炭步 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,花14路炭步 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 439路 — 刘村总站 - 南岗
- 广佛城巴3B路 — 广州罗冲围汽车客运站 - 大沥汽车客运站
- 539路 — 永泰客运站总站 - 同德围总站(金德苑)
- 403路 — 奥林匹克体育中心总站 - 大淋岗总站(现代学院)
- 增城9路 — 新塘海关 - 公汽公司
- 364路 — 黄埔体育中心总站 - 大观路北总站
- 新塘1路 — 新塘长堤 - 上邵工业区
- 862B路 — 沙太路北总站 - 广州火车站总站
- 南23路 — 蕉门地铁站 - 十九涌
- 511路 — 神山总站 - 机场路总站
- 高峰快线40路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 番162B路 — 地铁海傍站 - 亚运城总站
- 195路 — 沥滘总站(珠江御景湾) - 广州火车东站总站
- 番66路环线 — 新造地铁站
- 552路 — 芳村客运站总站 - 广州火车站总站
- 987路 — 海珠客运站总站 - 天安科技园总站
- 467路 — 赤沙总站(广东财经大学) - 北山路口总站
- 486路 — 机务段总站 - 地铁西村站
- 番27路 — 番禺区中心医院总站 - 旧水坑村总站
- 504路 — 太和总站(沙亭岗村) - 员村一横路总站