夜93路 线路
宝岗大道总站 - 大观路北总站
广州公交
广州公交 夜93路 公交车 站点和路线时刻表
夜93路 公交车 (宝岗大道总站 - 大观路北总站) 是一条包含43 个站点的路线,从宝岗大道总站出发,到大观路北总站结束。
宝岗大道总站
海珠区妇幼
江南新村
西基东
宝岗大道南
信和广场(昌岗中路)
广医二院
海印桥南
东湖路
东湖新村
省人民医院
中山医
农林东
梅花村
杨箕村
天河
人民日报华南分社
冼村
石牌村
国防大厦
华侨医院(谭村)
员村山顶
员村
程介村
员村四横路口
员村东
珠江纸厂
车陂公交场
车陂路
Brt车陂
Brt东圃镇
东圃镇(黄村西路)
黄村路口
奥林匹克中心北门
航天奇观
奥体路
农工商学院
国土资源工程学校
科学城路口
小新塘
科学大道口
大观路
大观路北总站
夜93路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周二 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周三 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周四 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周五 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周六 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
周日 | 00:00 - 23:50 | 10分 |
夜93路 公交车 路线图
广州的夜93路线路图将很快提供。
夜93路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,夜93路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 110路 — 文化公园总站 - 天平架总站
- 佛312路 — 顺德客运总站 - 雍富酒店
- 佛275路 — 芳村客运站总站 - 狮山大学城总站
- 11路 — 海琴湾总站(下渡路) - 天平架总站
- 番109路 — 屏一总站 - 地铁汉溪长隆站
- 107路 — 花城广场西总站 - 中山八路总站
- 夜36路 — 芳村西塱总站 - 棠下小区总站
- 583路 — 芳村西塱总站 - 员村一横路总站
- 426路 — 汇侨南路 - 小坪村委总站
- 番97路短线 — 都那村 - 番禺汽车客运站总站
- 机场快线2B线 — 新白云机场A区国际到达厅 - 华师粤海酒店
- 87路 — 逸景翠园总站 - 机场路总站
- 390路 — 科学城南部公交场总站 - 华坑生态村总站
- 广从2路 — 芳村客运站 - 从化汽车站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 497路 — 黄村总站 - 渔沙坦总站(渔东路)
- 456路 — 长庚村总站 - 九龙镇政府总站
- 193路 — 汾水小区总站 - 广卫路总站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 406路环线 — 穗园小区总站