广增17路 线路
团一大广场站 - 广运增城客运站
广州公交
广州公交 广增17路 公交车 站点和路线时刻表
广增17路 公交车 (团一大广场站 - 广运增城客运站) 是一条包含19 个站点的路线,从团一大广场站出发,到广运增城客运站结束。
团一大广场站
西坑
燕塘企业
天河客运站
龙洞
柯木朗
广汕二路
长安
长平村
金坑
镇龙墟
中新墟
朱村街道办
松田学院
增城中学
林场
荔城街道办
电力局
广运增城客运站
广增17路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:20 | 10分 |
周二 | 06:10 - 20:20 | 10分 |
周三 | 06:10 - 20:20 | 10分 |
周四 | 06:10 - 20:20 | 10分 |
周五 | 06:10 - 20:20 | 10分 |
周六 | 06:10 - 20:20 | 10分 |
周日 | 06:10 - 20:20 | 10分 |
广增17路 公交车 路线图
广州的广增17路线路图将很快提供。
广增17路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,广增17路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 192路 — 珠江医院总站 - 水荫路总站
- 夜2路 — 凰岗总站(锦东服装城) - 东山口(东华北路)
- 南50路 — 鱼窝头二中 - 锦兴染厂(旧厂)
- 节假日专线2路 — 站前路总站 - 大夫山公园总站
- 夜40路 — 琶洲大桥北总站(美林花园东门) - 景泰直街总站
- 573路快线 — 西区公交总站 - 开创大道总站(万科城)
- 293路 — 广卫路总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 高峰快线38路 — 广园新村总站 - 员村总站(绢麻厂)
- 夜97路 — 车陂总站 - 萝岗墟
- 地铁接驳10B环线 — 汉溪长隆
- 524路 — 长红村总站 - 市客运站(广州火车站)
- 夜46路 — 石化路总站 - 动物园总站
- 南34路 — 坦头村 - 东涌湖公交总站
- 71路 — 芳村西塱总站 - 同德围总站(田心村)
- 夜103路 — 穗盐路总站(雍景豪园) - 大学城广工总站
- 番146路 — 番禺区中心医院总站 - 洛溪新城总站
- 964路 — 石岗路(绿地滨江汇)总站 - 地铁东晓南站总站
- 929路 — 龙湖工业区总站 - 白云公园总站
- 番83路 — 长坦总站 - 石基总站
- 580路环线 — 永和开发区总站