佛232B路 线路
芳村客运站总站 - 富民路公交枢纽站
广州公交
广州公交 佛232B路 公交车 站点和路线时刻表
佛232B路 公交车 (芳村客运站总站 - 富民路公交枢纽站) 是一条包含32 个站点的路线,从芳村客运站总站出发,到富民路公交枢纽站结束。
芳村客运站总站
芳村客运站
龙溪立交南(坑口牌坊)
花地大道中
芳村西塱总站
包装材料厂
赤岗村(花地大道南)
平洲公园
平北村委
桂城街道办事处(富景花园)
平洲中队
平西路口(平洲客运站)
桂城交管所
蓬涌工业区
桂城中学
平西工业区
深涌村
依岸康提花园
怡翠公园
怡翠花园
妇幼保健院(城市广场)
花苑广场
南约
南海公安局
南桂桥
朝一
桂园市场
佛平路口
东方广场
东方广场西门(永安路)
中山桥
富民路公交枢纽站
佛232B路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:30 | 10分 |
佛232B路 公交车 路线图
广州的佛232B路线路图将很快提供。
佛232B路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,佛232B路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 758路 — 帽峰山总站(古庙) - 地铁太和总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站
- 327路 — 萝岗街总站(萝岗中医院) - 岭头总站
- 高峰快线31路 — 新市墟 - 天河立交
- 花3路 — 狮岭(狮岭旧站) - 广州北站(花都火车站)
- 184路 — 横枝岗总站(广医肿瘤医院) - 大塘总站
- 南37路 — 高铁庆盛站 - 东导村委
- 机场快线8C线 — 永和威尔登酒店 - 新白云机场
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 252路 — 天河客运站总站 - 外环西路总站(北亭广场)
- 901路 — 岑村松岗小区总站 - 华观路总站
- 南48路 — 高铁庆盛站 - 潭洲车站
- 商务专线5路 — 沙河横马路 - 大塘总站
- 番63路环线 — 化龙车站
- 45路 — 广州火车东站总站 - 小洲总站
- 花8B路 — 平西村 - 东镜
- 405路环线 — 汇景北路总站
- 732路 — 竹料总站 - 竹料大道口总站
- 节假日专线12路 — 深井市场 - 黄埔军校总站