高峰快线43路 线路
石井红星村总站 - 广州火车站总站
广州公交
广州公交 高峰快线43路 公交车 站点和路线时刻表
高峰快线43路 公交车 (石井红星村总站 - 广州火车站总站) 是一条包含11 个站点的路线,从石井红星村总站出发,到广州火车站总站结束。
石井红星村总站
石井中学
小坪立交桥
小坪
马务
黄石路口
新市墟
机场路岗贝路口(民航广州医院)
中医学院
桂花岗(解放北路)
广州火车站总站
高峰快线43路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周二 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周三 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周四 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周五 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周六 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
周日 | 07:00 - 08:30 | 10分 |
高峰快线43路 公交车 路线图
广州的高峰快线43路线路图将很快提供。
高峰快线43路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,高峰快线43路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 481路 — 广州大学总站(桂花岗校区) - 广园客运站
- 424路 — 白沙总站(中海金沙湾) - 元下田村总站
- 番99路 — 番禺汽车客运站总站 - 广州南站总站
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 57路 — 滘口客运站总站 - 二沙岛西总站
- 839路 — 滘心大围工业区总站 - 滘口客运站总站
- 夜89路 — 宝岗大道总站 - 华景新城总站(华景北路)
- 204路 — 珠江帝景苑总站 - 中山八路总站
- 佛202路 — 里水汽车客运站 - 凰岗总站(锦东服装城)
- 广花东站线 — 花都客运站 - 广州东站汽车客运站
- 番11路 — 高铁庆盛站 - 大罗村(市广路)
- 479路 — 景泰直街总站 - 地铁飞翔公园站总站
- 259路 — 罗冲围总站(松南路) - 嘉禾长湴总站
- 夜66路 — 珠江帝景苑总站 - 新洲总站(新洲码头)
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 928路 — 柯子岭总站 - 景泰直街总站
- 高峰快线68路 — 芳村西塱总站 - 冼村
- 南29路 — 平安社区委员会 - 前哨队
- 花32路 — 花东中学 - 石岗村
- 121A路 — 西塱总站(观赏鱼博览中心) - 珠江帝景苑总站