从化2路 线路
广州工程学院 - 从化汽车站
广州公交
广州公交 从化2路 公交车 站点和路线时刻表
从化2路 公交车 (广州工程学院 - 从化汽车站) 是一条包含33 个站点的路线,从广州工程学院出发,到从化汽车站结束。
广州工程学院
从化六中
雅居乐小学
流溪河大桥
荔景园
交通局(从化)
新城小学
新城市场
蓝田东路
富逸华庭
新世纪广场(从化)
旅游局(从化)
河堤广场
儿童乐园
投资服务中心
广播电视中心
自来水公司
新图书馆
殷家庄
迎宾大桥
水利学院
沙塱村
凤院路口
光导纤维厂
大江路口
河东交通局
河东广场
河东市场
七星路口(从化)
七星市场
禾仓村
城建学院
从化汽车站
从化2路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周二 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周三 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周四 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周五 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周六 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
周日 | 06:45 - 21:55 | 10分 |
从化2路 公交车 路线图
广州的从化2路线路图将很快提供。
从化2路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,从化2路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 518路 — 站前路总站(西郊大厦) - 棠下小区总站
- 763路 — 车陂总站 - 大塘总站
- 番151B路 — 鱼窝头车站 - 番禺汽车客运站
- 夜16路 — 门口岗总站 - 金沙洲路
- 556路 — 芳村客运站总站 - 石井总站(庆丰纺织服装城)
- 725路 — 钟落潭文化广场总站 - 登塘村总站
- 803A路 — 广州火车站总站 - 学山塘街南
- 746路 — 白沙 - 城西花园
- 夜101路 — 沥滘总站 - 沐陂村总站
- 机场快线8B线夜班 — 新白云机场A区国际到达厅 - 严田村
- 715路 — 花都狮岭皮革城总站(五金龙头市场) - 人和商业中心总站
- 312路 — 顺德客运总站 - 番禺大岗
- 南51路 — 马克小学 - 万洲水闸
- 653路环线 — 地铁沙贝站总站
- 东莞609路 — 蕉利永安纸厂 - 江南村市场
- 264A路 — 珠影(地铁客村站) - 仑头总站
- 高峰快线60路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 花71路 — 花东推广汽车站 - 西成路
- 462路 — 逸景路总站(长江轻纺城) - 海珠客运站总站
- 佛308路 — 雍富酒店 - 容桂客运站