417路 线路
金宇花园 - 沙洛村总站
广州公交
广州公交 417路 公交车 站点和路线时刻表
417路 公交车 (金宇花园 - 沙洛村总站) 是一条包含7 个站点的路线,从金宇花园出发,到沙洛村总站结束。
金宇花园
东沙
东沙大道南
沙洛工业园
沙洛市场
沙洛村委
沙洛村总站
417路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
周二 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
周三 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
周四 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
周五 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
周六 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
周日 | 07:00 - 21:51 | 11分 |
417路 公交车 路线图
广州的417路线路图将很快提供。
417路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,广州公交,417路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在广州 更多广州公交 线路
- 124路 — 滘口客运站总站 - 云苑新村总站
- 969路 — 五眼桥总站(涌尾坊) - 洞庭路(碧翠华庭)
- 广276路 — 南洲北路总站(好信广场) - 万科四季花城总站
- 夜48路 — 大学城总站(中部枢纽) - 体育中心
- 525路 — 芳村合兴苑 - 海中村总站
- 427路 — 龙归总站(园夏村) - 夏良总站
- 花68路碧桂园 — 花都站前路公交站 - 兴仁汽车站
- 番126路 — 番禺区中心医院总站 - 清华创新科技园总站
- 广州汽车站-丹灶车站 — 芳村大道西 - 丹灶汽车客运站
- 广增16路 — 广运增城客运站 - 东站汽车客运站
- 花62路 — 花都客运站 - 狮岭(狮岭汽车站)
- 341路 — 永和开发区总站 - 华峰寺总站
- 增城76路 — 石碣天涯亭(石龙火车站) - 石滩汽车站
- 增城201路 — 新塘总站 - 三江车站
- 840路 — 广州火车站总站 - 人和安置区总站
- 123路 — 革新路总站(光大花园) - 半岛花园总站
- 高峰快线8路 — 芳村花园总站 - 动物园总站
- 104路 — 海印桥总站 - 中山八路总站
- 219路 — 黄沙总站 - 白云山制药厂总站
- 945路 — 开创大道总站(万科城) - 地铁大沙地站