70路区间 线路
金成花园 - 拱北小区
杭州公交
杭州公交 70路区间 公交车 站点和路线时刻表
70路区间 公交车 (金成花园 - 拱北小区) 是一条包含19 个站点的路线,从金成花园出发,到拱北小区结束。
金成花园
雅仕苑
益乐新村
文一西路毛家桥路口
宋江村
翠苑一区
文一路学院路口
白荡海
打索桥
余杭塘上
董家新村
北大桥
莫干山路登云路口
和睦新村东
登云路小河路口
运河广场
拱宸桥
温州路上塘路口
拱北小区
70路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 21:00 - 21:40 | 10分 |
周二 | 21:00 - 21:40 | 10分 |
周三 | 21:00 - 21:40 | 10分 |
周四 | 21:00 - 21:40 | 10分 |
周五 | 21:00 - 21:40 | 10分 |
周六 | 21:00 - 21:40 | 10分 |
周日 | 21:00 - 21:40 | 10分 |
70路区间 公交车 路线图
杭州的70路区间线路图将很快提供。
70路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,70路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 1604路 — 运新花苑 - 汽车南站
- K9路外环 — 汽车东站
- 277路 — 崇贤公交站 - 公交总公司
- 543路 — 汽车东站公交停车场 - 新围
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 82路 — 植物园 - 三塘汶园
- 459路 — 黄湖公交站 - 大里畈
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 348路 — 瓶窑南站 - 武林门北
- 322路 — 新农都 - 凤山门公交站
- 453路 — 黄湖公交站 - 青山村
- B7路 — 焦家村公交中心站 - 崇贤新城
- 270路 — 皇朝花园 - 城站火车站
- 79路 — 花园岗街小河路口 - 浙大
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 111路 — 杭州汽车客运中心 - 市一医院
- 205路 — 武林广场 - 九堡
- 295路 — 省府大楼 - 滨盛路信诚路口
- 126路 — 杭乔路公交站 - 市府大楼
- 311路区间 — 新西湖小镇(中泰) - 蒋村公交中心站