9路 线路
化仙桥 - 火车东站东
杭州公交
杭州公交 9路 公交车 站点和路线时刻表
9路 公交车 (化仙桥 - 火车东站东) 是一条包含27 个站点的路线,从化仙桥出发,到火车东站东结束。
化仙桥
十亩田
海月桥
美政桥
复兴路紫花路口
三廊庙
姚江路秋涛路口
钱江路候潮路口
钱江路甬江路口
望江东路钱江路口
富春路婺江路口
近江六园
近江小区
富春路市民街口
森林公园
富春路丹桂街口
富春路民心路口
钱潮路钱江路口
二堡
三堡船闸
四堡
运新花苑
云峰家园北
明月嘉苑三区
新和嘉苑
环站东路源聚路口
火车东站东
9路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 21:10 | 5分 |
周二 | 06:40 - 21:10 | 5分 |
周三 | 06:40 - 21:10 | 5分 |
周四 | 06:40 - 21:10 | 5分 |
周五 | 06:40 - 21:10 | 5分 |
周六 | 06:40 - 21:10 | 5分 |
周日 | 06:40 - 21:10 | 5分 |
9路 公交车 路线图
杭州的9路线路图将很快提供。
9路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,9路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 368路 — 衙前汽车站 - 滨盛公交站
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 69路区间 — 汽车北站 - 久锦街(四季青市场)
- 704路 — 小南门公交站 - 凤凰羽绒
- 751路 — 楼塔公交站 - 大黄岭村
- 873区间 — 沿江村委 - 回澜公交站
- 228路 — 火车东站西 - 浙大公交站
- 273路 — 钱江湾花园 - 蒋村公交中心站
- 784路 — 车站路公交站 - 乔司监狱狱部
- 350路 — 焦家村公交中心站 - 塘栖站
- 857路 — 七贤桥 - 三墩
- 487路 — 玉城花苑 - 塘栖公交中心站
- B2路 — 池华街公交站 - 市民中心(Brt换乘站-南)
- 741尖湖 — 通惠路公交站 - 尖湖
- 14路 — 汽车南站 - 武林门
- 103路 — 岳王路 - 九溪
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 523路 — 焦家村公交中心站 - 盐仓汽车站
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 796B — 余杭第一医院