482路 线路
闲林 - 沈家坞
杭州公交
杭州公交 482路 公交车 站点和路线时刻表
482路 公交车 (闲林 - 沈家坞) 是一条包含21 个站点的路线,从闲林出发,到沈家坞结束。
闲林
闲小闲林校区
化工队
杨公坞
里山桥
夏家头
朱田坞
牛坞畈
青山桥
新凉亭
下燕坞
上燕坞
桦树村
牛头山
上畈路口
桐村
竹坞
灵溪
王家
长岭
沈家坞
482路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:00 | 5分 |
482路 公交车 路线图
杭州的482路线路图将很快提供。
482路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,482路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 303路 — 黄龙公交站 - 青蓝科创园
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 300路 — 萧山站前路公交站 - 城站火车站
- 657路 — 萧十一中 - 商城花园
- 454路 — 黄湖公交站 - 山沟沟
- 880路 — 新湾公交站 - 义蓬汽车站
- 298路 — 学正街公交站 - 凤起东路顺福路口
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 174路 — 下沙南路公交站 - 下沙公交停保基地
- 203路 — 蒋村公交中心站 - 武林广场
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 883路 — 畈里陈 - 临浦公交站
- 290路 — 文三西路西口 - 城站火车站
- 98路 — 金家渡北苑 - 上塘路香积寺路口
- 323路 — 焦家村公交中心站 - 浙师大萧山校区
- 387路 — 车站路公交站 - 杭州汽车客运中心
- 507路 — 余杭汽车站 - 临平南站
- 877路 — 河上三联村 - 戴村骨伤科医院
- 730区间 — 杭州生态园山地酒店 - 小南门公交站
- 755(内) — 瓜沥镇标(友谊路) - 瓜沥公交站