762路 线路
新纺路公交站 - 天都城天星苑
杭州公交
杭州公交 762路 公交车 站点和路线时刻表
762路 公交车 (新纺路公交站 - 天都城天星苑) 是一条包含34 个站点的路线,从新纺路公交站出发,到天都城天星苑结束。
新纺路公交站
新丝路五洲路口
新天路320国道口
天荷路新天路口
新丝路天荷路口
北沙路新丝路口
红丰路北沙路口
红丰路振兴东路口
红丰路超峰路口
华宇小区
临平北站
余杭区国税局
余杭区交通大厦
朝阳新苑
临平影城
中都广场
南大街藕花洲大街口
藕花苑
西洋桥
港航管理处
临平加油站
保障桥
苏家村
西连接线立交
九九河
太平村
星桥大道口
星桥镇
星桥镇西
天都城
天都公园
天湖苑
天泉苑
天都城天星苑
762路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 5分 |
762路 公交车 路线图
杭州的762路线路图将很快提供。
762路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,762路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 493路区间 — 瓶窑汽车站 - 卸车潮家岭
- 770路 — 水漾人家 - 地铁乔司站
- 741舜湖 — 通惠路公交站 - 舜湖
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 62路 — 浙医一院 - 杭州陶瓷品市场
- 68路 — 焦家村公交中心站 - 延安路饮马井巷
- 游10线(Y10) — 浙江博物馆 - 吴山公交站
- 54路外环 — 蒋村公交中心站
- 富阳7路 — 客运西站 - 客运南站
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 381路 — 西溪医院西 - 杭州汽车西站
- 9路 — 化仙桥 - 火车东站东
- 725路 — 杭州湾信息港 - 新丰村
- 786路 — 高铁余杭站 - 塘栖
- 456路 — 黄湖公交站 - 仙岩村
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 474路 — 李家坞 - 余杭汽车站
- 313路 — 瓶窑 - 和睦新村