临线101 线路
稻香湖景 - 永丰站
北京公交
北京公交 临线101 公交车 站点和路线时刻表
临线101 公交车 (稻香湖景 - 永丰站) 是一条包含9 个站点的路线,从稻香湖景出发,到永丰站结束。
稻香湖景
苏一二村
三星庄
三星庄南口
屯佃村
永丰屯西口
永丰屯(北清路)
永澄北路南口
永丰站
临线101 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 20:20 | 35分 |
周二 | 06:50 - 20:20 | 35分 |
周三 | 06:50 - 20:20 | 35分 |
周四 | 06:50 - 20:20 | 35分 |
周五 | 06:50 - 20:20 | 35分 |
周六 | 06:50 - 20:20 | 35分 |
周日 | 06:50 - 20:20 | 35分 |
临线101 公交车 路线图
北京的临线101线路图将很快提供。
临线101 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,临线101 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 850快 — 向阳村南 - 东直门外
- 平33 — 平谷消防队 - 井峪
- 672 — 郁金香花园南门 - 燕莎桥南
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 联运119-125 — 育惠南路 - 望和桥
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 快速直达专线86 — 房山城关新城 - 六里桥东
- 机场9线 (通州线) — 首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
- 473 — 鲁谷公交场站 - 六里桥北里
- 房15 — 篱笆房 - 上方山
- 郊80 — 昌平北站 - 密云汽车站
- 专113 — 百子湾家园东站 - 四惠枢纽站
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 916平谷 — 小渔阳 - 于家园
- 400快外 — 看丹桥
- 339 — 王佐 - 北京西站
- H17 — 于家园