553 线路
四惠枢纽站 - 单店
北京公交
北京公交 553 公交车 站点和路线时刻表
553 公交车 (四惠枢纽站 - 单店) 是一条包含16 个站点的路线,从四惠枢纽站出发,到单店结束。
四惠枢纽站
四惠东站
康家沟
天鹅湾小区
青年路小区
四季星河南街
黄杉木店路南口
黄杉木店路北口
平房东口
东坝中路南口
东坝中路
北京奥林匹克花园
奥林匹克花园东门
奥林匹克花园北门
东坝家园
单店
553 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:10 - 22:00 | 10分 |
553 公交车 路线图
北京的553线路图将很快提供。
553 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,553 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 苏家坨通勤班车 — 苏家坨公交场站 - 地铁西二旗站
- 805 — 会展中心 - 北京站东
- 462 — 新都东站 - 二拨子新村
- 顺16 — 顺义法医院 - 大林
- 670 — 善缘小区 - 德胜门西公交场站
- 812 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 361 — 望京科技创业园 - 巴沟村
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 专80 — 回龙观公交场站
- 快速直达专线37 — 中关村南 - 昌平东关
- 夜7 — 韩庄子北 - 平乐园北
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 房38 — 北京十中 - 车厂客运站
- 964 — 紫金路南口 - 东山
- 574 — 京原路口东 - 大灰厂
- 房41 — 篱笆房 - 张坊客运站
- Y12 — 沙梁子 - 延庆南菜园总站