昌59 线路
昌平西关 - 官牛坊
北京公交
北京公交 昌59 公交车 站点和路线时刻表
昌59 公交车 (昌平西关 - 官牛坊) 是一条包含31 个站点的路线,从昌平西关出发,到官牛坊结束。
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
北邵洼
四合新村
地铁南邵站
地铁南邵站
纪窑
金家坟
绵山村
小辛峰
大辛峰
昌平崔村
东崔村
香堂(怀昌路)
崔村镇麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿
兴寿村
兴寿政府
香屯
昌平肖村
大柳树环岛北
大柳树环岛西
小汤山镇政府(龙脉温泉)
小汤山
官牛坊
昌59 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
周二 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
周三 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
周四 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
周五 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
周六 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
周日 | 05:50 - 19:40 | 10分 |
昌59 公交车 路线图
北京的昌59线路图将很快提供。
昌59 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,昌59 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 370 — 门头沟圈门 - 公主坟西
- 快速直达专线52 — 衙门口 - 北京西站
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 顺36区间 — 顺义二中 - 茶棚
- 通14专线 — 青山村 - 地铁九棵树站
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 695 — 时代庄园北站 - 动物园枢纽站
- 427 — 安慧桥东 - 南十里居
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- H22区间 — 沙峪口 - 于家园
- 563区间 — 香山公园东门 - 西苑
- 505 — 香泉环岛 - 定慧桥南
- 临线101 — 稻香湖景 - 永丰站
- 昌1 — 地铁南邵站
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 477 — 明春苑 - 广外关厢
- 快速直达专线14 — 龙域北街 - 学知桥北