夜18 线路
左家庄 - 城南嘉园
北京公交
北京公交 夜18 公交车 站点和路线时刻表
夜18 公交车 (左家庄 - 城南嘉园) 是一条包含43 个站点的路线,从左家庄出发,到城南嘉园结束。
左家庄
三元桥西站
静安庄
西坝河
和平东桥南
和平里商场
和平里路口西
和平里北街
兴化路
和平里北街西口
一四二中
地坛西门
安定门内
方家胡同
交道口南
北兵马司
宽街路口南
大佛寺
美术馆北
灯市西口
新东安市场
王府井路口北
台基厂路口西
正义路
前门东
前门
大栅栏
煤市街南口
板章路
虎坊桥路口东
虎坊桥路口西
果子巷
南横街
自新路口北
开阳桥北
开阳桥南
万芳桥北
万芳桥南
嘉园二里东门
嘉园二里南门
嘉园三里北
嘉园三里
城南嘉园
夜18 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
夜18 公交车 路线图
北京的夜18线路图将很快提供。
夜18 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,夜18 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 887 — 地铁回龙观站 - 南口北站
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 快速直达专线66 — 昌平东关 - 北京市地震局
- 675 — 通州李庄 - 左家庄
- 619 — 焦庄桥北 - 北京站东
- 昌31 — 昌平北站 - 九渡河北(怀长路)
- 房48 — 口头村 - 刘丈村
- 904 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 机场16线 (石景山线) — 首都机场(3号航站楼) - 石景山(万商花园酒店)
- 851 — 黑桥南站 - 地铁望京西站
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 516 — 南皋 - 亮马桥
- 开发区1 — 开发区交通服务中心
- 快速直达专线101 — 单店 - 青年路口
- 496 — 康静里南 - 四惠枢纽站
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 588 — 地铁海淀五路居站
- 389 — 鲁谷公交场站 - 八大处
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 942 — 茶坞火车站 - 东直门外