868路专线 线路
海宁皮革城 - 下沙城
杭州公交
杭州公交 868路专线 公交车 站点和路线时刻表
868路专线 公交车 (海宁皮革城 - 下沙城) 是一条包含14 个站点的路线,从海宁皮革城出发,到下沙城结束。
海宁皮革城
田上埭
经编园区
大转盘
金水桥
前木埭
郭店路口
陈岸
学院路口
百联奥特莱斯
学源街文海南路口
中国计量学院
学源街文泽路口(Brt)
下沙城
868路专线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 18:30 | 40分 |
周二 | 06:30 - 18:30 | 40分 |
周三 | 06:30 - 18:30 | 40分 |
周四 | 06:30 - 18:30 | 40分 |
周五 | 06:30 - 18:30 | 40分 |
周六 | 06:30 - 18:30 | 40分 |
周日 | 06:30 - 18:30 | 40分 |
868路专线 公交车 路线图
杭州的868路专线线路图将很快提供。
868路专线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,868路专线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 330路 — 钱江开发区泉漳站 - 德胜东村
- 465路 — 老竹园 - 余杭
- 223路 — 下沙高教东区 - 武林广场
- 872路 — 云峰村 - 义桥公交站
- 412路 — 所前山里王 - 萧五中
- 475路 — 青山 - 余杭西站
- 466路 — 桐桥 - 径山站
- 371路高峰大站车 — 天都城 - 大关小区
- 185路 — 汽车北站 - 城站火车站
- 311路 — 蒋村公交中心站 - 新西湖小镇(中泰)
- 707路 — 北山公园
- 24路 — 蒋村公交中心站 - 杭州高级中学
- 77路 — 绍兴新村 - 汽车西站
- 457路 — 黄湖公交站 - 里半山
- 85路 — 环丁路公交站 - 大关北
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- 假日6线/J6线 — 黄龙旅游集散中心 - 吴山广场
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 480路 — 塘栖站 - 博陆邮电所