747路 线路
杭州火车南站 - 临浦公交站
杭州公交
杭州公交 747路 公交车 站点和路线时刻表
747路 公交车 (杭州火车南站 - 临浦公交站) 是一条包含54 个站点的路线,从杭州火车南站出发,到临浦公交站结束。
杭州火车南站
站前路口
区总工会
天虹百货
人民路口
萧山疾控中心
通惠路公交站
萧山区技工学校(金家浜)
通惠路南环路口
高运集团
曾家桥
城南村
张亮桥
三鹰化工
缪家
所前镇政府(渔临关)
所前初中
里士湖
所前驾校(金鸡山)
钱群村
张家畈
俞家埭
夏山埭
池头沈
赵坞
夏家埭
山里沈
茶叶市场
东山夏
杭州生态园
越山村
杜家
传芳
李家村
李家村
老所前
老所前
康达塑胶
柳家
山里王
三泉王
三泉王村
安桥头
通二村
娘娘庙
高速临浦路口
苎萝东路口
施家渡
苎萝村委
木汀徐
临东
人民路浴美施路口
临浦体育馆
临浦公交站
747路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周二 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周三 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周四 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周五 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周六 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
周日 | 06:00 - 18:20 | 5分 |
747路 公交车 路线图
杭州的747路线路图将很快提供。
747路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,747路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 371路高峰大站车 — 大关小区 - 天都城
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 787路 — 瓶窑汽车站 - 临平北站
- 15路 — 汽车北站 - 植物园
- 282路 — 省府大楼 - 府苑新村
- 479C路 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 474D — 铜山 - 余杭汽车站
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 766路 — 钱江开发区泉漳站 - 红丰立交桥南
- 488路 — 农副产品物流中心 - 亲亲家园
- 353路 — 山桥 - 三墩
- 722路 — 祥润制衣 - 广仁小区
- 657路 — 商城花园 - 萧十一中
- K9路外环 — 汽车东站
- 57路 — 大关小区
- 486路 — 瓶窑汽车站 - 下溪湾
- 33路 — 火车东站西 - 拱北小区
- 875路 — 马谷 - 临浦公交站
- 750路 — 新农都 - 广仁小区
- 122路 — 黄龙旅游集散中心 - 云栖小镇