318路区间 线路
武林广场 - 大清社区
杭州公交
杭州公交 318路区间 公交车 站点和路线时刻表
318路区间 公交车 (武林广场 - 大清社区) 是一条包含30 个站点的路线,从武林广场出发,到大清社区结束。
武林广场
武林门
胜利新村
松木场
黄龙洞
浙大附中
曙光公寓
杭州花圃
郭庄
丁家山景区
空军疗养院
浴鹄湾
赤山埠
动物园
虎跑
六和塔
浙大之江校区
九溪
珊瑚沙水库
宋城
大诸桥
午山
庙山
庙山北
叶埠桥
叶埠桥馒头山
大清谷
石塘坞
宋家里
大清社区
318路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周二 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周三 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周四 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周五 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周六 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
周日 | 08:00 - 09:00 | 1小时 |
318路区间 公交车 路线图
杭州的318路区间线路图将很快提供。
318路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,318路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 533路 — 径山寺 - 余杭西站
- 733区间 — 萧山汽车总站 - 新围
- 207路 — 第二长话枢纽大楼 - 武林小广场
- 386路 — 红丰立交桥南 - 丁桥公交站
- 1705路 — 天聚府 - 地铁彭埠站
- 462路 — 城北宝元 - 余杭汽车站
- 129路 — 浙大紫金港校区 - 半山路公交站
- 未来科技城通勤车 — 蒋村公交中心站 - 未来科技城海创园
- 391路 — 火车东站东 - 新纺路公交站
- 假日2线 — 西溪天堂换乘中心 - 宋城
- 177路 — 陆家潭 - 地铁滨康路站
- 38路 — 河坊街荷花池头 - 朝晖五区
- 364路 — 省第六监狱 - 下沙城
- 171路 — 下沙江滨公交站 - 七格小区南
- 59路 — 采荷路秋涛路口
- 783路 — 永西村 - 外乔司
- 34路 — 吴山广场 - 三塘竹苑
- 743区间 — 萧山汽车总站 - 前进老车站
- 232路 — 湘湖公交站 - 广仁小区
- 商务2号线 — 菩提寺路 - 富阳公交站