602路 线路
鹳山公园 - 富阳客运西站
杭州公交
杭州公交 602路 公交车 站点和路线时刻表
602路 公交车 (鹳山公园 - 富阳客运西站) 是一条包含16 个站点的路线,从鹳山公园出发,到富阳客运西站结束。
鹳山公园
桂花路东
富阳区影剧院
龙浦街幸福北路口
龙浦街达夫路口
富阳区商业城
恩波大道光明路口
富阳客运站
富阳客运站北
孙权路兴达路口
彩虹桥
凤凰桥
苋浦西路金桥北路口
金浦路横凉亭路口
富阳区妇保医院
富阳客运西站
602路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周二 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周三 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周四 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周五 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周六 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
周日 | 06:10 - 20:30 | 5分 |
602路 公交车 路线图
杭州的602路线路图将很快提供。
602路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,602路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 91路 — 祥运路公交站 - 汽车西站
- 779B路 — 花园村 - 仁和公交站
- 878路 — 瓜沥公交站 - 新湾公交站
- 601路 — 鹳山公园 - 富阳区实验中学
- 100路 — 杭州汽车客运中心 - 城站火车站
- 324路 — 灵隐 - 九溪
- 272路 — 金成花园 - 环丁路公交站
- 1504路 — 滨盛路信诚路口 - 地铁江陵路站
- 345路 — 笕桥 - 天都城
- 549路 — 通惠路公交站 - 楼塔公交站
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 47路 — 运河广告产业园 - 景芳六区
- 479C区间 — 高桥工业园区 - 余杭西站
- 868路 — 久锦街(四季青市场) - 长安
- 491B — 径山车站 - 太平车站
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司
- 901路 — 东冠公交站 - 下沙高教文津站
- 743路 — 萧山站前路公交站 - 临江公交站
- 377路 — 下沙城 - 下沙南路公交站