196路 线路
复兴公交站 - 半山路公交站
杭州公交
杭州公交 196路 公交车 站点和路线时刻表
196路 公交车 (复兴公交站 - 半山路公交站) 是一条包含22 个站点的路线,从复兴公交站出发,到半山路公交站结束。
复兴公交站
紫花路
木材新村
望江门外
汽车南站
观音塘小区
采荷新村
红菱新村
景芳亭
严家弄
濮家新村
三里亭
白田畈
农科院
杨家村
纺机厂
石桥
轴承厂
永祥街回龙路口
阔板桥社区
杭钢南苑
半山路公交站
196路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
周二 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
周三 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
周四 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
周五 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
周六 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
周日 | 06:00 - 23:00 | 12分 |
196路 公交车 路线图
杭州的196路线路图将很快提供。
196路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,196路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 富阳8路 — 富阳区客运西站 - 迎宾北路育才路口
- 881路 — 戴村骨伤科医院 - 义桥公交站
- 83路区间 — 常二路公交站 - 古荡
- 213路留下区间 — 留下 - 武林小广场
- 478路 — 良渚 - 余杭东门头
- 717路环线 — 通惠路公交站
- 333路 — 武林门北 - 三墩
- 204路 — 池华街公交站 - 武林广场
- 303区间 — 黄龙公交站 - 振华路西园八路口
- 786区间 — 高铁余杭站 - 塘栖站
- 107路 — 钱江湾花园 - 火车东站东
- 66路 — 凤山门公交站 - 三堡北
- 19路 — 金色蓝庭公交站 - 运新花苑
- 211路 — 武林广场 - 三墩
- 740路 — 萧绍路公交站 - 瓜沥公交站
- 471路 — 百亩地 - 余杭西站
- 789路 — 新西湖小镇(中泰) - 余杭
- 714路 — 地铁湘湖站 - 义桥公交站
- 1路 — 运河天地 - 凤起路十四中
- 50路 — 富春路钱潮路口 - 节能公司