富阳3路 线路
永和大厦 - 富阳客运西站
杭州公交
杭州公交 富阳3路 公交车 站点和路线时刻表
富阳3路 公交车 (永和大厦 - 富阳客运西站) 是一条包含15 个站点的路线,从永和大厦出发,到富阳客运西站结束。
永和大厦
恒丰银行
恩波大道公望街口
富春六小
迎宾北路育才路口
富阳客运站
恩波大道光明路口
大浦闸
桂花西路西堤路口
二贸市场
富阳区体育中心
桂花西路文苑路口
横凉亭路金桥北路口
富阳区妇保医院
富阳客运西站
富阳3路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周二 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周三 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周四 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周五 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周六 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
周日 | 06:00 - 19:40 | 5分 |
富阳3路 公交车 路线图
杭州的富阳3路线路图将很快提供。
富阳3路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,富阳3路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 731路 — 萧山汽车总站 - 益农公交站
- 655路 — 萧山医院 - 小南门公交站
- 13路 — 滨盛公交站 - 海洋二所
- 544路 — 楼塔公交站 - 城南停车场
- 760A — 临平人民书店 - 临平北站(东湖北路)
- 113路大站车 — 东冠公交站 - 平海路岳王路口
- 63路 — 沈家苑 - 古墩路平安桥
- 37路区间 — 池华街公交站 - 万塘路华星路口
- 189路 — 浣纱路南 - 创意路南
- 528路 — 城站火车站 - 半山路公交站
- 371路 — 天都城 - 大关小区
- 824区间 — 姚家 - 人民大道公交站
- 156路 — 翠苑四区 - 民心路新业路口
- 474C — 徐家庄 - 余杭汽车站
- 588路 — 武林门北 - 德清汽车总站
- 730路 — 杭州湾信息港 - 所前祥里王
- 346路 — 古荡 - 余杭西站
- 1197路内环 — 塘栖公交中心站
- 18路 — 景芳小区 - 六公园
- 719路 — 金山公交站 - 义桥公交站