193路 线路
黄龙公交站 - 里山桥
杭州公交
杭州公交 193路 公交车 站点和路线时刻表
193路 公交车 (黄龙公交站 - 里山桥) 是一条包含25 个站点的路线,从黄龙公交站出发,到里山桥结束。
黄龙公交站
天目山路学院路口
古荡
丰潭路南口
天目山路古墩路口
紫荆花路南口
汽车西站
西溪湿地高庄
西溪湿地周家村
留下北
留和路北口
西溪医院横街
屏峰
水口
上埠
头山门
浙江科技学院(小和山)
冲天庙
石马村
四喜凉亭
石马
童家头
清家坞
洞山
里山桥
193路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 15分 |
193路 公交车 路线图
杭州的193路线路图将很快提供。
193路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,杭州公交,193路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在杭州 更多杭州公交 线路
- 464路 — 余杭东门头 - 下陡门
- 264路 — 西溪竞舟苑 - 焦家村公交中心站
- 390路 — 水云街海涛路口 - 下沙城
- B4中泰线 — 火车东站西 - 中泰公交站
- 25路 — 蒋村公交中心站 - 吴山公交站
- 494路 — 瓶窑南 - 径山车站
- 320路 — 火车东站东 - 下沙高教文津站
- K529路 — 盐仓汽车站 - 临平南站
- 16路 — 浙大玉泉校区 - 岳王路
- 临安K9路内环 — 汽车东站
- K83路 — 青少年活动中心 - 万家村
- 6路 — 草庵公交站 - 少年宫
- 482路 — 闲林 - 沈家坞
- 515路 — 通惠路公交站 - 望江东路公交站
- 710路 — 回澜公交站 - 传化物流
- 771A路内环 — 临平人民书店
- 187路 — 吴山公交站 - 北景园小区
- 726路 — 萧山站前路公交站 - 东方文化园
- 104路 — 学正街公交站 - 四季青服装交易中心
- 87路 — 黄龙旅游集散中心 - 之江路南复路口