685 线路
城外诚 - 动物园枢纽站
北京公交
北京公交 685 公交车 站点和路线时刻表
685 公交车 (城外诚 - 动物园枢纽站) 是一条包含35 个站点的路线,从城外诚出发,到动物园枢纽站结束。
城外诚
郭家村
成仪路
方庄南路南口
方庄桥南
方庄桥西
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
芳古园(西)
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口南
米市大街
灯市东口
东四路口南
美术馆东
沙滩路口西
故宫
北海
西安门
西四路口西
白塔寺
阜成门内
车公庄西(车公庄大街)
三塔寺
二里沟东口
北京展览馆
动物园枢纽站
685 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
685 公交车 路线图
北京的685线路图将很快提供。
685 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,685 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- H31 — 北辛店 - 于家园
- 667 — 大北窑东 - 刘庄北站
- H17支线 — 甘涧峪 - 于家园
- H13西台子 — 西台子 - 于家园
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 平21 — 苏子峪 - 平谷客运总站
- 61 — 阜成门内 - 天香颐北里
- H63 — 昌平西关 - 于家园
- 快速直达专线8 — 阜安西路 - 夏家园
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 密1 — 开发区商贸街 - 密云财政局
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 密21 — 密云鼓楼南 - 学艺厂
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 运通112 — 蓝龙家园 - 辛庄桥西
- 运通105 — 中苑宾馆 - 上地五街东口
- Y16 — 瓦庙 - 延庆南菜园
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 658 — 定慧桥南 - 嘉铭园
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站