平3 线路
兴谷家园
北京公交
北京公交 平3 公交车 站点和路线时刻表
平3 公交车 (兴谷家园) 作为一个循环线路运行,共有28 个站点,起始站点为兴谷家园。
兴谷家园
平谷区交通队
平谷区交通局检测场
兴谷管委会
千禧鹤集团
旺旺集团
老才臣
岐黄药厂东口
兴谷园小区
和平家园
鑫座宾馆
东晓新越酒店
农村商业银行
步行街东口
慧慈医院
千里马环岛
建兰新居
北小区
平谷三中
平谷政府街西口
平谷世纪广场
劳务市场
小渔阳
园丁小区
春曦园小区
水务局
汽车配件城
兴谷家园
平3 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:30 | 10分 |
平3 公交车 路线图
北京的平3线路图将很快提供。
平3 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平3 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- Y14支2 — 海子口 - 延庆南菜园
- Y05 — 延庆火车站北广场 - 丁家堡
- 939 — 上辛堡 - 坝河
- 521 — 生命科学园 - 地铁上地站
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 825 — 地铁旧宫站 - 地铁公益西桥站
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 880快 — 沙城客运站 - 地铁回龙观站
- 840 — 马村车站 - 南礼士路
- 29 — 弘燕公交场站 - 北京站东
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- H46 — 汤河口 - 大地(Y053)
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 专116 — 善各庄西站 - 南皋
- Y39 — 楼梁村 - 延庆南菜园总站
- 301 — 安定门 - 天通北苑
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 特17 — 北京西站南广场 - 北京南站南广场
- 82 — 国家体育场东公交场站 - 前门