通38 线路
地铁土桥站 - 协各庄
北京公交
北京公交 通38 公交车 站点和路线时刻表
通38 公交车 (地铁土桥站 - 协各庄) 是一条包含18 个站点的路线,从地铁土桥站出发,到协各庄结束。
地铁土桥站
地铁土桥站
土桥欣村
土桥新桥东
北许场村
张家湾开发区
三龙建材城
张辛庄村
梁各庄村
小豆各庄村
武窑
夏店
崔家楼
肖庄(曹肖路)
康各庄
谢家楼
太子府村
协各庄
通38 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周二 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周三 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周四 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周五 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周六 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
周日 | 07:30 - 18:30 | 10分 |
通38 公交车 路线图
北京的通38线路图将很快提供。
通38 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通38 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺33区间 — 东大桥环岛 - 阳洲鑫园
- 柴厂屯-北苑通勤快车 — 通州北苑路口西 - 柴厂屯镇
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 929木城涧 — 木城涧 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线47 — 木樨园桥北 - 北普陀影视城
- 专19 — 肿瘤医院 - 华威南路东口
- 366快 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 顺24 — 顺义龙府花园 - 东府
- 490 — 阜成门内 - 宝盛里小区
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 密9 — 白道峪 - 华远市场
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)
- 密12 — 疃里村 - 云湖度假村
- 399外 — 石景山科技园
- 专25 — 灵秀山庄东站 - 地铁旧宫站
- 637 — 次渠 - 北京站东
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 快速直达专线11 — 地铁天通苑北站 - 东沙各庄
- 密66 — 石洞子(琉辛路) - 密云鼓楼