664 线路
地铁西二旗站 - 地铁苹果园站
北京公交
北京公交 664 公交车 站点和路线时刻表
664 公交车 (地铁西二旗站 - 地铁苹果园站) 是一条包含35 个站点的路线,从地铁西二旗站出发,到地铁苹果园站结束。
地铁西二旗站
上地七街
上地五街
上地西里
上地南口
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
圆明园南门
颐和园路东口
西苑医院
万泉河桥南
万柳中路北口
巴沟南路
万柳中路南口
远大路东口
远大路
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥西
佟家坟
海淀区残联
南平庄
西平庄
巨山农场
南辛庄
北京射击场
西下庄
西黄村北站
苹果园南路东口
苹果园中学
苹果园东
地铁苹果园站
664 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
664 公交车 路线图
北京的664线路图将很快提供。
664 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,664 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 751 — 大运村公交场站 - 南七家
- 昌20 — 沙河(京藏高速公路) - 南口村
- 332 — 地铁北宫门站 - 前门西
- 695 — 时代庄园北站 - 动物园枢纽站
- 昌36 — 虎峪 - 昌平北站
- 918 — 兴谷路公交场站 - 东直门枢纽站
- 980快 — 密云汽车站 - 东直门外
- 永丰产业基地通勤车 — 地铁安河桥北站
- 房37 — 行宫小区 - 房山购物中心
- H23 — 铁矿峪 - 于家园
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站
- 密37 — 西石虎 - 华云路口
- 597 — 黑石头村 - 鲁谷公交场站
- 680 — 北京华侨城 - 上林苑小区
- 兴48 — 开发区交通服务中心 - 地铁天宫院站
- 571 — 朝新嘉园 - 地铁望京西站
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 平16 — 打铁庄 - 平谷客运总站