快速直达专线20 线路
诸葛店 - 大北窑东
北京公交
北京公交 快速直达专线20 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线20 公交车 (诸葛店 - 大北窑东) 是一条包含6 个站点的路线,从诸葛店出发,到大北窑东结束。
诸葛店
燕郊星河皓月小区北门
燕京新城
意华小区
郎家园
大北窑东
快速直达专线20 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 07:05 | 9分 |
周二 | 06:10 - 07:05 | 9分 |
周三 | 06:10 - 07:05 | 9分 |
周四 | 06:10 - 07:05 | 9分 |
周五 | 06:10 - 07:05 | 9分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线20 公交车 路线图
北京的快速直达专线20线路图将很快提供。
快速直达专线20 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线20 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 645 — 航天桥北 - 国家体育场东
- 302 — 辛庄 - 巴沟村
- 885 — 昌平何营站 - 德胜门西公交场站
- 专41 — 晶彩小区 - 开发区交通服务中心
- 943快 — 霸州火车站 - 永定门长途汽车站
- Y07延长线 — 川北小区南门 - 刘斌堡东站
- 852 — 平谷汽车站 - 东直门枢纽站
- 顺25 — 裕龙小区 - 下西市(怀昌路)
- 400快内 — 七里庄
- 快速直达专线2 — 怡和世家小区 - 地铁宋家庄站
- 快速直达专线38 — 碧水庄园 - 知春里东站(路口东)
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- H47 — 项栅子 - 汤河口
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 夜5 — 田顺庄 - 北京站东
- 555 — 地铁旧宫站 - 南小街西里
- H13 — 琉璃庙 - 于家园
- 119 — 安定门 - 地铁芍药居站