平21 线路
苏子峪 - 平谷客运总站
北京公交
北京公交 平21 公交车 站点和路线时刻表
平21 公交车 (苏子峪 - 平谷客运总站) 是一条包含23 个站点的路线,从苏子峪出发,到平谷客运总站结束。
苏子峪
陈庄子
胜利队
后北宫
前北宫
大桃市场
北辛庄
乐政务路口
莲花潭路口
放光庄
太平庄路口
大辛寨
王辛庄医院
平谷水务局
小渔阳
劳务市场
畅观楼
平谷大市场
消防队路口
大牌楼
和平家园
兴谷园小区
平谷客运总站
平21 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
周二 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
周三 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
周四 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
周五 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
周六 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
周日 | 07:05 - 15:55 | 10分 |
平21 公交车 路线图
北京的平21线路图将很快提供。
平21 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平21 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线27 — 杏石口 - 地铁八宝山站
- 80 — 金五星百货城 - 小红庙
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 密19 — 黄土坎 - 密云鼓楼南
- 508 — 西苑 - 地铁新街口站
- M04 — 灵水举人村 - 斋堂(G109)
- 专5 — 大北窑南 - 九龙花园北
- 专34 — 地铁西二旗
- 快速直达专线99 — 松榆北路东口 - 富力又一城
- H22支线 — 吉寺 - 于家园
- 345快 — 朝凤庵村 - 德胜门西
- 865 — 小红门牌坊村 - 四惠枢纽站
- 顺3 — 澜西园
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 510 — 杏坛路 - 科荟桥东
- 运通202 — 博兴一路北口 - 亦庄桥南
- 快速直达专线45 — 晓月苑小区 - 丽泽桥
- 运通111 — 豆各庄乡 - 来广营北
- 顺28 — 太平辛庄 - 吉祥庄
- 快速直达专线58 — 天通西苑南 - 天通北苑