977快 线路
冯村西里 - 公主坟北
北京公交
北京公交 977快 公交车 站点和路线时刻表
977快 公交车 (冯村西里 - 公主坟北) 是一条包含22 个站点的路线,从冯村西里出发,到公主坟北结束。
冯村西里
冯西园
冯村南口
冯村大桥
冯村
永定中学
八五三部队
葡东小区
月季园东里
新桥南街
京煤集团
双峪环岛西
侯庄子
金顶南路
地铁苹果园站
杨庄
杨庄东
晋元桥西
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
公主坟北
977快 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
周二 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
周三 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
周四 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
周五 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
周六 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
周日 | 06:00 - 19:30 | 15分 |
977快 公交车 路线图
北京的977快线路图将很快提供。
977快 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,977快 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 909 — 长建驾校 - 土井村西口(后厂村路)
- 399外 — 石景山科技园
- 房42支线 — 阎仙垡客运站 - 大宁山庄小区
- 481 — 巴沟村 - 吴庄
- 兴28 — 辛安庄 - 骏城小区南
- 366 — 黄村火车站 - 木樨园桥北
- 顺12南法信 — 安里 - 南法信(顺平路)
- M05 — 岭角 - 地铁苹果园站
- 447 — 皇后店 - 地铁上地站
- 883快 — 德胜门西 - 南口西站
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- 935快 — 英各庄 - 东直门
- 平40 — 平谷客运总站 - 小东沟
- 34 — 虎坊桥路口东 - 孛罗营
- 897 — 地铁苏庄站 - 地铁园博园站
- 密31 — 密云鼓楼南 - 上金山
- 12 — 五间楼
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 通40 — 漷县中学 - 中辛庄西口