机场9线 (通州线) 线路
首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店
北京公交
北京公交 机场9线 (通州线) 公交车 站点和路线时刻表
机场9线 (通州线) 公交车 (首都机场(2号航站楼) - 亚太花园酒店) 是一条包含9 个站点的路线,从首都机场(2号航站楼)出发,到亚太花园酒店结束。
首都机场(2号航站楼)
首都机场一号航站楼
3号航站楼
通州北关
西大街(通州区委门前)
通州北苑路口东
翠屏北里
通州区太阳花酒店
亚太花园酒店
机场9线 (通州线) 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周二 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周三 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周四 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周五 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周六 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
周日 | 00:00 - 23:30 | 30分 |
机场9线 (通州线) 公交车 路线图
北京的机场9线 (通州线)线路图将很快提供。
机场9线 (通州线) 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,机场9线 (通州线) 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北
- 快速直达专线60 — 龙岗路东口 - 宝盛里小区
- 48 — 城南嘉园 - 前门
- 通11 — 董村 - 刘庄
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 997 — 北京西站南广场 - 亦庄工业园区
- 房42 — 阎仙垡客运站 - 吉羊村
- 平32 — 平谷区医院 - 向阳村
- 兴19 — 牛坊 - 康居小区北门
- 681 — 龙锦苑公交场站 - 海淀中街
- 890担礼 — 担礼 - 北京西站南广场
- 房28 — 福兴 - 地铁广阳城站
- 大兴新城2 — 锦华园小区 - 西红门镇政府
- 392 — 车公庄北 - 西二旗北站
- 白草洼班车 — 白草洼西 - 槐树岭公交总站
- 916六渡河-洞台 — 洞台 - 于家园
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 专166 — 金蝉北路西口 - 北京华侨城
- 密17 — 查子沟村 - 密云大剧院
- Y45 — 妫水北街南 - 下营