657 线路
郎辛庄 - 东湖
北京公交
北京公交 657 公交车 站点和路线时刻表
657 公交车 (郎辛庄 - 东湖) 是一条包含35 个站点的路线,从郎辛庄出发,到东湖结束。
郎辛庄
青青家园
豆各庄桥
白鹿司
柏阳景园小区
五方桥西
王四营桥东
百子湾火车站
朝阳区大柳树
紫南家园
窑洼湖桥东
窑洼湖桥
大郊亭桥南
百子湾桥
四惠桥
四惠枢纽站
慈云寺桥
红领巾桥南
红领巾桥北
朝阳公园桥北
朝阳公园东门
大山庄
东风桥
霄云桥
芳园里西站
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地西里
南湖南路北口
南湖东园
侯庄路口北
望京花园西区
利泽西街东口
东湖
657 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:00 | 10分 |
657 公交车 路线图
北京的657线路图将很快提供。
657 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,657 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线87 — 沙河 - 德胜门西
- 44内 — 北官厅
- 455 — 四惠枢纽站 - 南花园
- Y11 — 延庆南菜园 - 大石窑
- 543 — 环保科技园 - 地铁龙泽站
- 351 — 大观园西 - 丰台路口
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- 空港9 — 吴雄寺 - 首都机场(3号航站楼)
- 917 — 地铁苏庄站 - 东湖港
- 房37支线 — 房山区政府 - 房山煤矿机械厂
- 425 — 小营公交场站 - 南坞
- 407 — 安定门 - 回龙观公交场站
- 运通114 — 吴庄公交场站 - 地铁生命科学园站西
- 兴24 — 黄村清城 - 小刘各庄
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 通46 — 通州杨庄 - 八店
- 特4 — 国防大学 - 前门
- 990 — 小红门牌坊村 - 地铁公益西桥站
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 快速直达专线75 — 工大桥 - 四惠枢纽站