680 线路
北京华侨城 - 上林苑小区
北京公交
北京公交 680 公交车 站点和路线时刻表
680 公交车 (北京华侨城 - 上林苑小区) 是一条包含31 个站点的路线,从北京华侨城出发,到上林苑小区结束。
北京华侨城
北京华侨城南站
北京华侨城北站
金蝉北里
垡头桥西
弘燕路小区
弘燕路
弘燕路西
首都图书馆
华威桥南
十里河桥南
方庄桥东
成寿寺路北口
成寿寺路中街
成寿寺路
郭家村
城外诚
姚村
小红门路口北
珊瑚桥南
宣颐家园
科技路
庑殿路南口
吉庆庄
清和园
万源路
六营门
东营房
南小街
德茂庄
上林苑小区
680 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 23:00 | 10分 |
680 公交车 路线图
北京的680线路图将很快提供。
680 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,680 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 992 — 西辛房 - 万柳中路北口
- 快速直达专线77 — 小汤山马坊 - 东三旗
- 昌19 — 沙河 - 地铁龙泽站
- 593 — 环行铁道 - 地铁北苑路北站
- 36 — 左安路
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 673 — 石各庄 - 北京站东
- Y9 — 高庙屯 - 延庆火车站北广场
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 668 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- 专34 — 地铁西二旗
- 通25 — 西马各庄 - 通州北苑路口东
- 机场5线 (中关村线) — 首都机场(3号航站楼) - 中关村四号桥(保福寺桥)
- 695 — 时代庄园北站 - 动物园枢纽站
- 密57 — 密云鼓楼南站 - 太师屯镇二道河
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 运通201 — 来广营北 - 六里桥长途站