兴25支 线路
福苑场 - 周村南
北京公交
北京公交 兴25支 公交车 站点和路线时刻表
兴25支 公交车 (福苑场 - 周村南) 是一条包含22 个站点的路线,从福苑场出发,到周村南结束。
福苑场
北影
团河会议中心
首座御园
新居里
新安里
团河路西口
大兴长途站
星城商厦
大兴宾馆
兴丰街南口
站前环岛东
黄村火车站北
兴政街西口
义和庄北口
大洼路口
大兴看守所
宋庄车站
大兴一职路口
太福庄村
周村
周村南
兴25支 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:40 - 19:00 | 10分 |
兴25支 公交车 路线图
北京的兴25支线路图将很快提供。
兴25支 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,兴25支 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 房24 — 金鸡台 - 房山客运站
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- 321区间 — 张家坟北(珠江御景嘉园) - 六里桥东
- 平35花峪 — 花峪村委会 - 平谷客运总站
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 837燕化 — 燕化春光 - 燕化星城(紫燕中路)
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 房29 — 青岗 - 房山客运站
- 96 — 晓月苑公交场站 - 北京西站
- H52 — 汤河口 - 于家园
- 625 — 鼓楼桥西 - 二拨子新村
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 夜25 — 石各庄 - 左安路
- Y14支1 — 郭家湾 - 延庆南菜园
- 夜23 — 吕营花园 - 北京西站
- 944 — 菜户营桥西 - 奶子房
- 740外 — 阜永路口西
- 13 — 西城三里河 - 小营公交场站
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄