337 线路
石景山 - 公主坟西
北京公交
北京公交 337 公交车 站点和路线时刻表
337 公交车 (石景山 - 公主坟西) 是一条包含21 个站点的路线,从石景山出发,到公主坟西结束。
石景山
北辛安
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
永定路口西
五棵松桥东
沙沟路口西
东翠路口
万寿路口西
翠微路口
公主坟西
337 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
周二 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
周三 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
周四 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
周五 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
周六 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
周日 | 05:10 - 22:00 | 10分 |
337 公交车 路线图
北京的337线路图将很快提供。
337 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,337 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 982 — 土井村西口 - 北京西站南广场
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 828 — 台湾新城南 - 永定门长途汽车站
- 快速直达专线102 — 首座御园 - 清源西里
- 969 — 海子角 - 地铁西局站
- 482 — 彰化路东口 - 地铁安河桥北站
- 水仙西-大北窑直达快车 — 水仙西路 - 大北窑东
- 快速直达专线42 — 小沙河村公交场站 - 地铁回龙观站
- 411 — 小庄 - 富力又一城
- 45 — 高楼村 - 动物园枢纽站
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- Y38 — 牤牛沟村 - 延庆南菜园总站
- 72 — 大北窑南 - 城南嘉园
- 顺19 — 顺义龙府花园 - 田各庄
- 快速直达专线9 — 大北窑东 - 上上城五期
- 862 — 于家园
- 昌56 — 水屯市场 - 十三陵水库
- 616区间快车 — 北潞园 - 六里桥北里
- 昌55 — 碓臼峪 - 白浮
- 11 — 孛罗营 - 大北窑东