980 线路
密云汽车站 - 东直门外
北京公交
北京公交 980 公交车 站点和路线时刻表
980 公交车 (密云汽车站 - 东直门外) 是一条包含49 个站点的路线,从密云汽车站出发,到东直门外结束。
密云汽车站
密云新农村
密云长城环岛
密云光阳小区
密云老城墙
密云滨阳小区
滨阳北里
密云沙河
密云沿湖小区(新北路)
密云滨河大桥
密云鼓楼
密云果园小区
密云西大桥
密云西大桥西
兴云小区
燕落寨
河槽
城各庄
统军庄新路口
统军庄
驸马庄
北房
怀柔北房
王化村
怀柔渔场(京密路)
华北市场
庙城东
赵各庄(怀柔)
龙王头
富各庄
牛栏山道口
姚各庄
荆卷
马坡
泥河村
衙门村
杜兰庄
地铁后沙峪站
火神营
花梨坎
国际展览中心新馆
孙河
东郊农场
北皋
大山桥东
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门外
980 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 04:40 - 19:00 | 10分 |
周二 | 04:40 - 19:00 | 10分 |
周三 | 04:40 - 19:00 | 10分 |
周四 | 04:40 - 19:00 | 10分 |
周五 | 04:40 - 19:00 | 10分 |
周六 | 04:40 - 19:00 | 10分 |
周日 | 04:40 - 19:00 | 10分 |
980 公交车 路线图
北京的980线路图将很快提供。
980 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,980 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 房18支2 — 房山客运站 - 南河东站
- 116 — 龙潭公园 - 地铁柳芳站
- 959 — 石厂村 - 公交驾校
- 977快 — 冯村西里 - 公主坟北
- 专53 — 沙河(京藏高速公路) - 地铁龙泽站
- 通45 — 通州区中医医院 - 通州三中
- 机场13线 (王府井金宝街线) — 首都机场(3号航站楼) - 王府井北口(华侨大厦)
- Y7 — 莲花滩 - 延庆火车站北广场
- 493 — 朝凤庵村 - 昌平西关环岛
- 554 — 郭庄子公交场站 - 六里桥北里
- 专43 — 宝盛里小区
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- 密30 — 小漕村 - 密云鼓楼南
- 376 — 昌平东关 - 南口北站
- Y01 — 延庆火车站北广场 - 下营
- 501 — 草桥 - 南苑机场
- 密13 — 新中街 - 东邵渠
- 695 — 时代庄园北站 - 动物园枢纽站
- 910 — 潮白河孔雀城小镇 - 土桥村