房30 线路
窑上 - 万宁桥
北京公交
北京公交 房30 公交车 站点和路线时刻表
房30 公交车 (窑上 - 万宁桥) 是一条包含47 个站点的路线,从窑上出发,到万宁桥结束。
窑上
大陶村
小陶村
常舍
石村
东南召
南召中学
北白
南白路口
路村小学
路村
保兴庄
东南吕路口
东南吕
西南吕
兴礼村东
兴礼村西
平各庄检查站
琉璃河水泥厂
琉璃河水泥厂家属区
琉璃河客运站
琉璃河三街
琉璃河
琉璃河镇政府
琉璃河卫生院
刘李店路口
刘李店北
芦村
芦村北(刘夏路)
梨园店(刘夏路)
双柳树
坨头
坨头小学
坨头西
石楼镇政府
石楼路口
双孝南
双孝
顾册东
北市
房山南关
房山中医院
房山南街
房山大角南
房山大角南
房山北街
万宁桥
房30 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周二 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周三 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周四 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周五 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周六 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
周日 | 06:30 - 17:40 | 10分 |
房30 公交车 路线图
北京的房30线路图将很快提供。
房30 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,房30 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 925大庄科-解字石 — 解字石 - 延庆南菜园总站
- 快速直达专线85 — 黄村火车站北 - 桂村
- 49 — 真武庙 - 樊家村公交场站
- 18 — 惠新东桥南 - 国际展览中心
- Y06 — 北科院 - 八达岭温泉度假村
- 546 — 鲁谷公交场站 - 富丰桥西
- 快速直达专线89 — 马圈 - 八王坟西
- 房46 — 大次洛村 - 地铁长阳站
- 417 — 英才南三街东口 - 生命科学园西站
- 郊81 — 站前环岛东 - 密云汽车站
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府
- 393 — 西苑枢纽站 - 育新小区
- 584 — 颐和山庄 - 大钟寺
- 专70 — 沙河(京藏高速公路) - 上东廓
- M07 — 草甸水 - 地铁苹果园站
- 房27 — 龙门口 - 金鸽园小区
- 449 — 永丰公交场站 - 地铁上地站
- 专49 — 沙河 - 朱辛庄公交场站
- M16 — 斋堂 - 向阳口
- 357 — 高崖口 - 昌平东关