快速直达专线24支 线路
黄辛庄 - 云岗
北京公交
北京公交 快速直达专线24支 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线24支 公交车 (黄辛庄 - 云岗) 是一条包含10 个站点的路线,从黄辛庄出发,到云岗结束。
黄辛庄
长阳路口
长阳环岛南
南宫迎宾路南站
南宫迎宾路
世界地热博览园
王佐镇政府
南宫
南宫北站
云岗
快速直达专线24支 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:20 - 08:40 | 1小时20分 |
周二 | 07:20 - 08:40 | 1小时20分 |
周三 | 07:20 - 08:40 | 1小时20分 |
周四 | 07:20 - 08:40 | 1小时20分 |
周五 | 07:20 - 08:40 | 1小时20分 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线24支 公交车 路线图
北京的快速直达专线24支线路图将很快提供。
快速直达专线24支 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线24支 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 专101 — 龙锦苑公交场站 - 地铁回龙观站
- 971 — 坨里 - 地铁苏庄站
- 966区间 — 平西王府公交场站 - 地铁天通苑北站
- 740外 — 阜永路口西
- 347 — 新街口豁口 - 八大处
- Y37 — 转山子 - 延庆南菜园总站
- 87 — 蓟门桥 - 定慧寺东
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 81 — 永泰小区 - 北土城公交场站
- 803 — 柴厂屯镇 - 觅子店道口
- 948 — 大安山矿 - 地铁苹果园站
- 顺41 — 顺义龙府花园 - 东疃
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 专46 — 莲芳东桥西 - 京原路口东
- 869内 — 怀柔区新医院北 - 怀柔区新医院
- 985区间 — 地铁天通苑北站(东三旗) - 双兴苑
- 313 — 大王庙 - 丰台路口
- 顺39 — 顺义龙府花园 - 小曹庄
- 专69 — 衙门口 - 地铁八宝山站