400快外 线路
看丹桥
北京公交
北京公交 400快外 公交车 站点和路线时刻表
400快外 公交车 (看丹桥) 作为一个循环线路运行,共有38 个站点,起始站点为看丹桥。
看丹桥
富丰桥南
怡海花园南门
花乡桥
花乡桥东
黄土岗
恋日家园
公益桥
大红门桥
肖村桥
小红门桥
十八里店南桥
十八里店北桥
窑洼湖桥
大郊亭桥南
四惠桥
慈云寺桥
红领巾桥南
朝阳公园桥北
东风桥
东风桥北
望京桥东
望和桥
惠新东桥西
安慧桥东
学院桥东
北京城市学院
保福寺桥西
中关村一街
中关村西
东冉村
四季青桥南
营慧寺
郑常庄
岳各庄
丰台路口
北大地
看丹桥
400快外 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
400快外 公交车 路线图
北京的400快外线路图将很快提供。
400快外 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,400快外 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 观光1线 — 永定门内
- 快速直达专线95 — 地铁角门西站 - 六圈
- 358 — 黄南苑小区 - 石俯路
- 316 — 疃里三区 - 小稿村南站
- 652 — 开发区交通服务中心 - 北京南站南广场
- 顺23 — 柳庄户村 - 顺义物美商城
- Y43 — 永宁车站 - 妫水北街南
- 专37 — 顾家庄桥西 - 地铁北苑路北站
- 832 — 良乡梨村公交场站 - 南纬路
- H10 — 肖两河 - 于家园
- 密34 — 密云鼓楼南 - 四合村
- 415 — 慧忠里 - 孙河东站
- 936支郑栅子 — 郑栅子 - 汤河口
- 558 — 霍营公交场站 - 溪城家园
- 368外 — 城南嘉园
- 662 — 长椿街路口西 - 云岗
- 666 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 沙河高教园临2 — 北街家园六区
- 404 — 来广营西桥东 - 东直门枢纽站