快速直达专线46 线路
地铁新宫站 - 团河北村
北京公交
北京公交 快速直达专线46 公交车 站点和路线时刻表
快速直达专线46 公交车 (地铁新宫站 - 团河北村) 是一条包含7 个站点的路线,从地铁新宫站出发,到团河北村结束。
地铁新宫站
寿宝庄
大白楼
金星乡
金海学校
团河行宫
团河北村
快速直达专线46 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 18:20 | 单程出发 |
周二 | 18:20 | 单程出发 |
周三 | 18:20 | 单程出发 |
周四 | 18:20 | 单程出发 |
周五 | 18:20 | 单程出发 |
周六 | 无服务 | 无服务 |
周日 | 无服务 | 无服务 |
快速直达专线46 公交车 路线图
北京的快速直达专线46线路图将很快提供。
快速直达专线46 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,快速直达专线46 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 郊94 — 昌平西关 - 怀柔南大街
- 631快 — 黄村火车站 - 航天桥南
- 临8 — 大地站 - 地铁潞城站
- 专120 — 龙祥嘉园 - 地铁北苑路北站
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 951 — 坨里 - 地铁八宝山站
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 顺29 — 骏马公司 - 王户庄
- Y03 — 石河营建材城
- 834 — 顺义半壁店 - 翟里村
- 418 — 金盏 - 东直门
- M20 — 炭厂 - 地铁苹果园站
- 快速直达专线13 — 大北窑东 - 万盛北街
- 991 — 青年路口 - 孙河公交场站
- 快速直达专线90 — 莲花桥 - 六里桥西
- 880下花园 — 德胜门 - 下花园
- H50 — 怀柔三岔(西) - 于家园
- 356 — 大灰厂西站 - 云岗
- 特19 — 西苑枢纽站 - 北京西站
- 房12 — 葫芦垡东 - 张坊