5 线路
菜户营桥 - 北土城公交场站
北京公交
北京公交 5 公交车 站点和路线时刻表
5 公交车 (菜户营桥 - 北土城公交场站) 是一条包含37 个站点的路线,从菜户营桥出发,到北土城公交场站结束。
菜户营桥
菜户营桥东
菜户营桥北
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门内
牛街路口西
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口东
万明路
板章路
前门
天安门广场东
天安门西
南长街
西华门
北海(南)
西板桥
景山后街
地安门内
鼓楼(南)
铸钟厂
德内甘水桥
果子市
德胜门
德胜门外
德外关厢
马甸桥南
马甸桥东
安华桥西
安华桥西
裕民中路南口
裕民中路
地铁北土城站
北土城公交场站
5 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:10 - 22:30 | 10分 |
5 公交车 路线图
北京的5线路图将很快提供。
5 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,5 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 919专线 — 延庆南菜园总站 - 地铁苹果园站
- 531 — 吴庄公交场站 - 丽泽桥
- 快速直达专线113 — 太玉园小区 - 大北窑东
- 开发区4 — 景园街 - 开发区交通服务中心
- 620 — 新街口豁口 - 天通北苑
- M06 — 香峪部队 - 地铁苹果园站北门
- 平11 — 畅观楼 - 桃园
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 814 — 大北窑南 - 上上城五期
- H30 — 道德坑 - 于家园
- 昌18 — 韩台 - 漆园村
- 357区间 — 昌平东关 - 南农家园
- 快速直达专线26 — 西闸 - 地铁上地站
- 平18 — 夏各庄新城 - 三白山
- 专12 — 五道口公交场站
- 59 — 菜户营桥 - 北京站东
- 兴16 — 黄村火车站 - 贵园南里
- 868 — 怀柔汽车站 - 云龙涧风景区
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- H11 — 汤河口 - 于家园