温馨家园-十里河通勤班车 线路
温馨家园 - 十里河桥南
北京公交
北京公交 温馨家园-十里河通勤班车 公交车 站点和路线时刻表
温馨家园-十里河通勤班车 公交车 (温馨家园 - 十里河桥南) 是一条包含8 个站点的路线,从温馨家园出发,到十里河桥南结束。
温馨家园
小白村
1号桥
通州第二医院
凉水河桥南
凉水河桥北
隆盛工业园
十里河桥南
温馨家园-十里河通勤班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
温馨家园-十里河通勤班车 公交车 路线图
北京的温馨家园-十里河通勤班车线路图将很快提供。
温馨家园-十里河通勤班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,温馨家园-十里河通勤班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺21 — 赵庄 - 大胡营
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 金融街2号专线 — 阜成门内
- 118 — 红庙路口东 - 紫竹院南门
- 987区间 — 庙城路口北 - 云龙涧风景区
- 专42 — 霍营公交场站
- 818快 — 郎家园 - 燕京航城小区北
- 455 — 四惠枢纽站 - 南花园
- 房39 — 太平庄东里 - 刘平庄
- 空港2 — 首都机场2号航站楼 - 顺义东大桥环岛
- 房53 — 大宁山庄西门 - 稻田
- 980 — 密云汽车站 - 东直门外
- 74 — 颐和园新建宫门 - 柳村
- 652区间 — 清和园 - 旧宫东口
- 通42 — 觅子店中学 - 曹庄
- 602 — 老君堂北站 - 丰北桥
- 夜6 — 青年路小区 - 国家体育馆
- 快速直达专线48 — 航天桥西 - 南辛庄
- 811 — 燕郊冶金一局 - 八王坟西
- 顺43 — 解放村 - 九王庄