Y7 线路
莲花滩 - 延庆火车站北广场
北京公交
北京公交 Y7 公交车 站点和路线时刻表
Y7 公交车 (莲花滩 - 延庆火车站北广场) 是一条包含25 个站点的路线,从莲花滩出发,到延庆火车站北广场结束。
莲花滩
冯家庙
老银庄
窑湾路口
二道河路口
八家
八家北口
柳沟
二司路口
小胡家营
井庄
井庄镇政府
艾官营
南老君堂
阜高营
陈家营
延庆莲花池
日上批发市场
京张路口南
石河营
川北小区南门
延庆东关
延庆南菜园
司家营
延庆火车站北广场
Y7 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:15 - 16:45 | 3小时45分 |
周二 | 08:15 - 16:45 | 3小时45分 |
周三 | 08:15 - 16:45 | 3小时45分 |
周四 | 08:15 - 16:45 | 3小时45分 |
周五 | 08:15 - 16:45 | 3小时45分 |
周六 | 08:15 - 16:45 | 3小时45分 |
周日 | 08:15 - 16:45 | 3小时45分 |
Y7 公交车 路线图
北京的Y7线路图将很快提供。
Y7 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,Y7 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 528 — 巴沟村 - 天香颐北里
- 快速直达专线95 — 地铁角门西站 - 六圈
- 535 — 柏阳景园小区 - 劲松桥东
- 快速直达专线59 — 新干线小区北门 - 地铁回龙观东大街站
- 83 — 西单路口东 - 怡海花园西门
- 通3 — 通州商业街 - 平家疃北口
- 密23 — 碱厂 - 新中街
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 平25 — 黄松峪乡梨树沟 - 金海小区
- 432 — 西苑枢纽站 - 天通北苑
- 机场4线 (公主坟线) — 首都机场(3号航站楼) - 公主坟北
- 兴47 — 兴康家园 - 亦庄桥南
- 大兴专1 — 黄村火车站 - 南海子郊野公园公交站
- 837 — 燕化春光 - 南纬路
- 通22 — 鲁城村 - 通州北苑路口南
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 323 — 知春里 - 富丰桥西
- 955 — 岗山村南站 - 东方太阳城
- 郊88 — 通州北苑路口南 - 小渔阳(平翔路)