大兴新城1 线路
福苑场 - 巴园子
北京公交
北京公交 大兴新城1 公交车 站点和路线时刻表
大兴新城1 公交车 (福苑场 - 巴园子) 是一条包含51 个站点的路线,从福苑场出发,到巴园子结束。
福苑场
福苑市场
福苑东区
九州通药业
双鹤药店
泰中花园
高米店
双高花园小区
青岛嘉园南门
兴涛学校
大兴法院
康和园
康隆园
康盛园
骏城小区
大兴八中
枣园路口北
丽园北区
丽园小区
国家高级教育行政学院
三合庄(兴业大街)
三合南里
大兴二小
怡兴园小区
黄村西大街
大兴影剧院
黄村东大街东口
观音寺北区
观音寺小学
观音寺南区
大兴一中
大兴区社保中心
林校路
大兴七街
大兴七街桥南
漪景园
大兴精神病医院
黄良路东口(大庄市场)
新源大街北口
韩园子
北京生物工程与医药产业基地管委会
天华街北口
中粮丰通
环洋家具厂
地铁天宫院站
大臧村东口
大臧村
中臧村
皮各庄东口
皮各庄西口
巴园子
大兴新城1 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:50 | 10分 |
大兴新城1 公交车 路线图
北京的大兴新城1线路图将很快提供。
大兴新城1 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,大兴新城1 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 996 — 平西王府公交场站 - 地铁龙泽站
- 运通125 — 马家堡路北口
- 顺31 — 焦庄户 - 国家会计学院
- 运通108 — 苏州桥 - 上地六街东口
- 943文安专线 — 永定门长途汽车站 - 文安丰各庄
- 房14 — 陈家坟 - 地铁广阳城站
- 905 — 望京西站 - 双兴苑
- 127 — 地铁柳芳站 - 北京站西
- 通39 — 大沙务 - 于辛庄(通香路)
- 28 — 弘燕公交场站 - 东大桥公交场站
- 房31 — 长阳周转房西区(京良路) - 三岔
- 平34 — 平谷世纪广场 - 北水峪
- M24 — 福康路 - 石龙西公交场站
- H02 — 怀柔卧龙岗 - 于家园
- 107 — 白石桥东 - 东直门枢纽站
- 大兴专3 — 贵园南里 - 德茂庄
- 848 — 海子角 - 大北窑南
- 专56 — 德茂庄
- 22 — 牡丹园西 - 前门
- Y46 — 延庆火车站北广场 - 康庄小区