通9 线路
永乐店 - 通州北苑路口南
北京公交
北京公交 通9 公交车 站点和路线时刻表
通9 公交车 (永乐店 - 通州北苑路口南) 是一条包含65 个站点的路线,从永乐店出发,到通州北苑路口南结束。
永乐店
永乐店卫生院
东张各庄
邓庄西口
孔庄
老槐庄
油毡厂
龙庄
军庄路口
李辛庄南口
李辛庄
大柳树西口
徐官屯
徐官屯西口
东安定
西安定
军屯
柏庄
军屯西口
西黄垡
东黄垡
南高庄
大香仪
沈庄南口
后地
雅都
三黄庄路口
漷县三街
绿荫小区
漷县一街
漷县市场
长凌营
榆林庄村
南阳路口
苏庄村
通州开关厂
姚辛庄村
姚辛庄
里二泗村(京塘路)
保罗生物园(京塘路)
武窑村
上店村路口
大本营公司
创展家居
梁各庄村
张辛庄村
三龙建材城
张家湾开发区
北许场村
土桥新桥东
土桥欣村
土桥(京塘路)
北京制线厂
小街村南口
通州小街桥东
地铁梨园站
杨家洼
九棵树
地铁九棵树站
果园环岛北
潞河医院
后南仓
复兴里
通州西门路口南
通州北苑路口南
通9 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 17:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 17:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 17:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 17:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 17:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 17:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 17:00 | 10分 |
通9 公交车 路线图
北京的通9线路图将很快提供。
通9 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,通9 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 顺14 — 南庄头 - 北孙各庄
- 顺20 — 麻林山 - 相各庄
- 359 — 首都机场 - 东直门外
- 439 — 百子湾 - 十里河桥东
- 夜20内 — 北官厅
- 884 — 朝凤庵村 - 北街家园六区
- 816 — 郎家园 - 大厂
- 468 — 朝新嘉园 - 四惠枢纽站
- 快速直达专线23 — 八王坟西 - 西红门西站
- 专20 — 金茂悦小区北门 - 清河营公交场站
- 运通110 — 祥龙公交公司 - 来广营北
- 夜8 — 小马厂 - 地铁北宫门站
- 400内 — 公益东桥东
- 昌31支线 — 百合 - 昌平北站
- 810快 — 富力新城 - 大郊亭桥东
- 935 — 顺义半壁店 - 东直门外
- 601 — 地铁北宫门站 - 和平东桥
- 44外 — 广安胡同北口
- 559 — 昌平北站 - 丈头村
- 顺27 — 国家会计学院 - 东府