顺42 线路
顺义滨河小区 - 丽喜花园
北京公交
北京公交 顺42 公交车 站点和路线时刻表
顺42 公交车 (顺义滨河小区 - 丽喜花园) 是一条包含49 个站点的路线,从顺义滨河小区出发,到丽喜花园结束。
顺义滨河小区
裕龙花园六区
顺义妇幼保健院
顺义老年公寓
港馨家园
石园东区
石园南大街
现代
平各庄
林河开发区
林河西站
陶家坟
山子坟
窖坡
后桥北站
后桥
庄子营
李桥北
李桥
六经路口
机场服务中心
国航地服
中国航油
岗山村
岗山路
机场道口
三五九车站
天竺供销社
天竺卫生院
天竺花园
蓝天大厦
索爱电子
海关大楼
松下电子
地铁花梨坎站
喇苏营
顺义铁匠营
万科城市花园
东庄(火沙路)
东庄(X020)
空港医院
后沙峪小学
青岚小镇(顺平路)
火寺路
西马各庄
活动中心
张喜庄
顺义高丽营二中
丽喜花园
顺42 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周二 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周三 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周四 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周五 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周六 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
周日 | 06:00 - 18:40 | 10分 |
顺42 公交车 路线图
北京的顺42线路图将很快提供。
顺42 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,顺42 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 快速直达专线22 — 开发区交通服务中心 - 大北窑南
- 运通121 — 华纺易城公交场站 - 八王坟东
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- 372 — 通州古玩城 - 怡乐南街公交场站
- 快速直达专线12 — 大北窑西 - 通州小街桥东
- 昌53 — 北京大学昌平园区 - 二六一医院
- 84 — 惠新东桥南 - 地铁宋家庄站
- 专45 — 沙河 - 北街家园八区北
- 顺1 — 顺义滨河小区 - 河南村小区
- 44内 — 北官厅
- 密17支4 — 新中街 - 娄峪
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- 892 — 斋堂 - 地铁苹果园站
- 456 — 阜成门内 - 汇源路公交场站
- 925德胜门 — 德胜门 - 延庆南菜园
- 兴26 — 兴康家园 - 安定镇沙河
- 顺30 — 解放村 - 现代二厂
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 382 — 康家沟 - 双龙小区
- 顺34 — 临清 - 下坡屯小区