平42 线路
核桃洼 - 平谷客运总站
北京公交
北京公交 平42 公交车 站点和路线时刻表
平42 公交车 (核桃洼 - 平谷客运总站) 是一条包含33 个站点的路线,从核桃洼出发,到平谷客运总站结束。
核桃洼
关上
五里庙
见子庄
东牛角峪
镇罗营
镇罗营供销社
上镇
西峪山庄
泉水峪
砖瓦窑
华山镇
胜利队
后北宫
前北宫
大桃市场
北辛庄
乐政务路口
莲花潭路口
放光庄(平关路)
太平庄路口
大辛寨
王辛庄医院
水务局
小渔阳
劳务市场
平谷世纪广场
平谷大市场
消防队路口
大牌楼
和平家园
兴谷园小区
平谷客运总站
平42 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
周二 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
周三 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
周四 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
周五 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
周六 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
周日 | 07:40 - 16:40 | 10分 |
平42 公交车 路线图
北京的平42线路图将很快提供。
平42 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,平42 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 密8 — 石桥西区 - 尖岩村
- 552 — 通州李庄 - 万盛北街
- 密33 — 杨家堡 - 密云鼓楼南站
- H43 — 黄甸子 - 于家园
- 兴32 — 沙窝店 - 开发区交通服务中心
- 机场2线 (西单线) — 首都机场(3号航站楼) - 西单(民航营业大厦)
- 运通116 — 蓝龙家园 - 苹果园南路东口
- 顺13 — 顺义于庄 - 河南村西
- 专38 — 翠湖北路西 - 永丰站
- 密50 — 苏家峪 - 密云汽车站
- M02 — 田寺 - 斋堂
- 兴50 — 地铁荣昌东街站 - 今荣街公交场站
- 顺4 — 港馨东区 - 大江洼村
- 昌58 — 地铁龙泽站 - 乃干屯
- H41 — 大水峪 - 于家园
- 676 — 长椿街路口西 - 团河北村
- 昌30 — 昌平西关 - 上西市
- 395 — 富丰桥西 - 复兴门南
- 678 — 海户屯 - 永合庄
- 586 — 龙湖长楹天街 - 地铁孙河站