运通118 线路
西三旗 - 祥龙公交公司
北京公交
北京公交 运通118 公交车 站点和路线时刻表
运通118 公交车 (西三旗 - 祥龙公交公司) 是一条包含37 个站点的路线,从西三旗出发,到祥龙公交公司结束。
西三旗
西三旗桥南
四拨子
清河小营桥西
清河大楼
上地桥东
上地三街东口
上地西里
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗
农大南路西口
肖家河
小清河
骚子营
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
北京市地震局
人民大学西门
万泉庄
长春桥路
长春桥东
远大路东口
远大路
远大路西口
南坞(南行)
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧北桥
五孔桥
祥龙公交公司
运通118 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周二 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周三 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周四 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周五 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周六 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
周日 | 05:30 - 21:00 | 10分 |
运通118 公交车 路线图
北京的运通118线路图将很快提供。
运通118 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通118 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌13 — 菓岭小镇 - 丈头村
- 989 — 顺义半壁店 - 四惠枢纽站
- 534 — 西直门 - 中央党校北门
- 快速直达专线61 — 二里庄 - 北京城市学院
- 79 — 鲁谷公交场站 - 知春路
- 91 — 方庄北口 - 大北窑南
- 309 — 太子峪陵园 - 北京西站南广场
- 通10 — 通州北苑路口南 - 后伏
- 夜18 — 左家庄 - 城南嘉园
- 416 — 来广营西桥东 - 东直门
- 通15 — 西马各庄 - 地铁九棵树站
- 940 — 京福路口北 - 丽园路公交站
- 53 — 四方桥西 - 北京西站南广场
- 19 — 翠林小区 - 动物园枢纽站
- 2 — 双庙 - 宽街路口南
- 135 — 康家沟 - 二里庄
- 509 — 地铁西二旗站 - 中央党校北门
- 密68 — 沙塘峪 - 密云鼓楼
- H17 — 于家园
- 339 — 王佐 - 北京西站