669 线路
大北窑南 - 万盛北街
北京公交
北京公交 669 公交车 站点和路线时刻表
669 公交车 (大北窑南 - 万盛北街) 是一条包含17 个站点的路线,从大北窑南出发,到万盛北街结束。
大北窑南
双井桥东
珠江帝景
大郊亭桥西
大郊亭桥东
唐家村
朝阳半壁店
杜仲公园
郭家场桥
李老新村
新华联家园
翠屏北里小区
格瑞雅居小区
怡乐中街
旗舰凯旋小区
大稿新村
万盛北街
669 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:05 - 23:00 | 10分 |
周二 | 06:05 - 23:00 | 10分 |
周三 | 06:05 - 23:00 | 10分 |
周四 | 06:05 - 23:00 | 10分 |
周五 | 06:05 - 23:00 | 10分 |
周六 | 06:05 - 23:00 | 10分 |
周日 | 06:05 - 23:00 | 10分 |
669 公交车 路线图
北京的669线路图将很快提供。
669 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,669 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 昌27 — 高丽营 - 明天第一城
- 102 — 北京南站 - 动物园枢纽站
- 668快 — 北京站东 - 京东运乔建材城
- 610 — 鲁谷公交场站 - 西苑枢纽站
- 669-1联运 — 万盛北街 - 西单路口东
- 668-1联运 — 京东运乔建材城 - 西单路口东
- 983 — 王佐汽车站 - 东窑村
- 快速直达专线24 — 地铁篱笆房站 - 云岗
- 927 — 木樨园桥东 - 刘庄
- 489 — 石俯路 - 五路
- 801 — 柴厂屯镇 - 大北窑东
- 425快车 — 大屯东 - 南坞(南行)
- 669快 — 大北窑北 - 万盛北街
- 630 — 香山 - 大运村公交场站
- 504 — 方庄北口 - 宣颐家园
- 平43 — 平谷客运总站(平谷大街) - 大东沟
- 专21 — 龙锦苑公交场站 - 霍营公交场站
- 838 — 涿州开发区 - 天桥汽车站
- Y13 — 沙梁子 - 延庆南菜园
- 大兴新城1 — 福苑场 - 巴园子