运通107 线路
马家堡路北口 - 广顺南大街北口
北京公交
北京公交 运通107 公交车 站点和路线时刻表
运通107 公交车 (马家堡路北口 - 广顺南大街北口) 是一条包含41 个站点的路线,从马家堡路北口出发,到广顺南大街北口结束。
马家堡路北口
角门北路东口
西马厂北口
西马厂
大李窑
大红门
大红门西里
南苑路果园
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
分钟寺桥西
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
光华桥北
呼家楼北
白家庄
农业展览馆
燕莎桥南
燕莎桥东
安家楼
朝阳公园北门
东风桥东
酒仙桥商场
酒仙桥
将台路口西
高家园
丽都饭店
望京医院
花家地北里
花家地北里西站
望湖公园
广顺南大街北口
运通107 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周二 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周三 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周四 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周五 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周六 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
周日 | 05:30 - 22:30 | 10分 |
运通107 公交车 路线图
北京的运通107线路图将很快提供。
运通107 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,北京公交,运通107 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在北京 更多北京公交 线路
- 平42 — 核桃洼 - 平谷客运总站
- 511 — 方庄东路 - 城南嘉园
- 密10 — 平头总站 - 密云北站
- Y07 — 延庆旧县政府 - 川北小区南门
- 空港1T3 — 国泰超市 - 首都机场(3号航站楼)
- 夜34 — 慧忠里 - 北京华侨城
- 通4 — 通州区中医医院 - 新城乐居
- 618 — 月坛体育场 - 回龙园
- 970 — 密云汽车站 - 地铁俸伯站
- 44内 — 北官厅
- 103 — 北京站西 - 动物园枢纽站
- 昌59 — 昌平西关 - 官牛坊
- 941快 — 北京西站南广场 - 中门寺生态园
- Y14 — 延庆南菜园 - 前南天门
- 821 — 方庄南口 - 小周易村
- 通12 — 通州三中 - 房辛店
- 43 — 团结湖 - 五间楼
- 顺11 — 裕龙小区 - 李家史山
- 运通104 — 金庄 - 来广营北
- 437 — 颐和园新建宫门 - 公主坟北